Неопределенность уголовного дела - Что решит судмедэкспертиза в преступлении, где погиб 85-летний мужчина?
Отек мозга - это не Побои, ждите Заключения экспертизы.
получите результаты экспертизы если будете не согласны требуйте проведения повторной экспертизы
Любой мало-мальский судмедэксперт напишет. что отёк мозга явился результатом травмы, которую нанёс потерпевшему виновный, не думаю, что с этим будут проблемы. И сердце тут не при чём. Дело наверняка будет возбуждено по ч.4 ст. 111 УК Рф или по ст. 105 УК РФ и возбуждение дела - вопрос времени.
Обратил бы внимание на два момента. Первое - не стал бы преступник выкручиваться в показаниях, в смысле, что не имел умысла на смерть. И второе, как бы не признали его невменяемым с целью освободить от ответственности. Поэтому советую не обращать особого внимания на изложенные в тексте мелочи, а поручить адвокату, как представителю, обратить внимание на изложенные мною моменты. Если есть необходимость в более подробной консультации - обращайтесь.