Исследование случая - Умерший от кровоизлияния мозга человек оказался жертвой систематического насилия - возможно ли доказать вину и что ждет преступника?
Скажите пожалусто если человек умер от кроваизлияния мозга и был похоронен, и после этого выесняеться что человека легулярно избивали и при этом наносили сильные удары в голову. Можно ли докозать его вину, и если будет доказона что ему грозит.
Лучший ответ
виновность и причино-следственную связь может установить следствие по данному делу...
Я хочу уточьнить можно вазбудить уголовное дело, после похорон человека, и попакозанию свидетелей.
да, можно пишите заявление в полицию или прокуратуру...
Все можно! Но нужно ли это следственным органам? Таеже нужно обязательно заключение эксперта о причине смерти.