Вопрос о возможности и стоимости получения гражданства РФ для гражданина Киргизии
Я гражданин Киргизии хотел уточнить вы сможете на 100%помочь в получении гражданство РФ и сколько вообщим все будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
для начала вам необходимо получить рвп
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я вот об этом хотел узнать?сможете ли вы во всем этом помочь финансы не проблема
Здравствуйте, Нурик. Обращайтесь с данным вопросом на электронную почту: kozak.legal@mail.ru