Внука 16 лет забрали на улице в полицию и избивали, требуя информацию о наркоманах - как действовать?
Внука 16 лет забрали на улице в полицию и стали об,ыскивать на предмет наркотиков Ничего не нашли, Стали его избивать и заставлять сдать наркоманов, Внук о них не знает, Попросил отдать телефон чтоблы позвонить домой-ему не дали, В результате отпустили и дали 2 недели найти и сдать какого-нибудь наркомана, Что делать?
Лучший ответ
Обратиться с жалобой к прокурору.
Вы мне очень помогли, спасибо!