Военный из-за хронической болезни провел большую часть службы в госпитале - подробности и возможность получения компенсации
Попав в армию заболел в первую же неделю. Из 8 месяцев службы уже 3 провёл в госпитале. С одними и теми же симптомами госпитализировали под разными диагнозами. В итоге начались осложнения и мне удалили миндалины. Но болезнь никуда не делась, но теперь скрываются ибо в госпиталях ужасные условия, никакого лечения и сослуживцы уже скотски относятся из за этого. Можно ли выбить компенсацию за нанесенный здоровью ущерб и никакое лечение?
Только если Вы сможете доказать причинно следственную связь между неправильным лечением и ущербом здоровью. Это может только экспертиза показать.