Возможности вернуть кредит без расписки - что делать, если деньги улетели?

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит 270 тыс, занел их другу, обещал мне помогать расплачиваться расписки нет, могу я их как небудь вернуть без расписки, или деньги улетели можно так сказать.

Ответы на вопрос (1):

О деньгах можете забыть.

Но есть вариант. Ваш друг сейчас может написать долговую расписку на 270 тысяч.