В 17 лет я ушла из дома по своим личным причинам... Папа теперь не отдаёт паспорт и другие документы... Что делать?

• г. Самара

В 17 лет я ушла из дома по своим лилным причинам... Папа теперь не отдаёт паспорт и другие документы... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Никто не вправе забирать у вас документ удостоверяющий личность.