Комсомольск-на-Амуре, 08.01.2016, 07:47

появились ли поправки по статья 158 часть 2

Вопрос №9327066 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 08.01.2016, 07:47
Появились ли поправки по статья 158 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Поправки по этой статье были в марте 2011

08.01.2016, 07:49

Так говорят в 2015 или 2016 году должны были выйти новые поправки.

08.01.2016, 07:52

поправки ожидаются в ближайшее время - касаются сумм ущерба

08.01.2016, 07:54