Отказ предпринимателя от возврата денежных средств - перспективы судебного разбирательства
Мы с предпринимателем договорились и подписали в последующем соглашение с указанием сумм потраченных мной на покупку и организацию бизнеса денежных средств, с указанием возврата сумм и разделе имущества, сейчас предприниматель отказывается заниматься бизнесом и возвращать денежные средства в полном объеме, имущество передал мне но оно не покрывает моих расходов, соглашение подписано двумя сторонами и стоит печать предпринимателя и на сегодняшний день он закрыл предпринимательство и открыл ООО, хотя продолжает заниматься бизнесом в том же направлении. Есть перспективы для суда.
Для того чтобы оценить перспективы необходимо детально изучить имеющиеся у Вас документы.