Действительна ли доверенность из Казахстана для вступления в наследство в России? Как правильно оформить такую доверенность?

Вопрос №9327129 из г. Бийск
опубликован 08.01.2016, 07:48
Покупаю дом. Хозяйка померла а дочь тоесть наследник живет в Казахстане. Будет ли действительна доверенность на вступление в наследство из Казахстана в России? Как ее правильно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

И возможно ли как-то обезопасить себе от обмана продавца? Тоесть я оформлю документы а он мне не продаст?

08.01.2016, 07:53

может и такое быть

08.01.2016, 07:59

Возможно, во -первых проверка "юридической чистоты" сделки, а во - вторых соответствующее документальное оформление.

09.01.2016, 07:44

Здравствуйте. Пусть дочь в Казахстане сходит к нотариусу

08.01.2016, 07:59

И возможно ли как-то обезопасить себе от обмана продавца? Тоесть я оформлю документы а он мне не продаст?

08.01.2016, 07:53

может и такое быть

08.01.2016, 07:59

Возможно, во -первых проверка "юридической чистоты" сделки, а во - вторых соответствующее документальное оформление.

09.01.2016, 07:44