Действительна ли доверенность из Казахстана для вступления в наследство в России? Как правильно оформить такую доверенность?
И возможно ли как-то обезопасить себе от обмана продавца? Тоесть я оформлю документы а он мне не продаст?
может и такое быть
Возможно, во -первых проверка "юридической чистоты" сделки, а во - вторых соответствующее документальное оформление.
Здравствуйте. Пусть дочь в Казахстане сходит к нотариусу
может и такое быть