Скажите пожалуйста существует ли на деревенский дом лицевой счет? Мне сказали, что это городские понятия, а в деревне такого нет.
И на деревенский дом существует лицевой счет При чем здесь деревня или город Главное жилье-на которое должен быть лицевой счет
Я военнослужащий, собираю документы на признание нуждающимся в жилье. Требуют копии лицевых счетов за последние пять лет с жены тоже. Она три года назад проживала в деревне. Жене в администрации сельсовета дали только выписку из домовой книги, а в выдаче копии лицевого счета отказали, обосновывая это тем, что лицевой счет это понятие городское т.е. квартирное, а в деревне на частные дома этого нет. Скажите так ли это,и на какой закон мне сослаться при ответе в управление жилищным обеспечением военнослужащих по факту отсутствия копии л/с супруги?