Что делать, если получено неизвестное извещение бандероля из Ростова на сумму 1370 рублей?
Получили извещение бандероль из Ростова. Родственников у нас нет и знакомых из этого города. Сумма 1370 руб. за 125 гр. понятия не имеем что это. на сайте хотели посмотреть отправителя там не написано. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Аля! Если вы не ждете посылок, то и не получайте их. Можете заплатить за свое любопытство 1 370 руб. и посмотреть что там. Потом только не возмущайтесь, что вас "развели".
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Благодарю Вас за полезную консультацию!