Уход за тётей - являюсь ли я иждивенцем и где обратиться за дополнительной выплатой?
Я ухаживаю за тётей ушла с работы и с семьёй переехала к ней. я являюсь иждивенцем или нет. если являюсь куда мне обротиться за дополнительной выплотой.
Лучший ответ
ушла с работы и с семьёй переехала к ней.
---какая потеря. вы ушли с работы но переехали жить к тёте. да ещё и всей семьёй? За выплатой обращаться нужно в пенсионный фонд. но 1200 выплачивают пенсионеру.