Требования на возврат товара надлежащего качества - изготовленные под заказ двери.
Если двери типовые не по его размеру то может отказаться.
Не указано в вопросе какой вид договора был заключён. Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества только в том случае, если товар имеет индивидуально определённые свойства, т.е может быть использован только самим покупателем.
При продаже дверей дистанционным способом, покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней (пункт 4 ст. 26 Закон РФ "О защите прав потребителей", пункт 7 постановление Правительства от 27 сентября 2007г. № 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»).
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.