Необходимость медицинской комиссии и вопросы военного призыва для ребенка, достигнувшего 18 лет
Ребёнку уже будет 18 лет в марте 9 числа. Прописка у нас районная, а живём в городе Чита, почему то нет ни каких призывов на счёт армии. Просто мед комиссия какая то должна быть или что, по месту прописки узнавали, там ни чего не сказали. Может будет там где он учился?. не должно же быть такое что про него забыли?
Лучший ответ
Здравствуйте! не должно быть чтобы забыли - как правило юноши еще в 8-9 класса проходят медкомиссию в военкомате - обратитесь сами в военкомат