Суд рассмотрит заявление о лишении попечительских прав отца на ребенка
Моя жена, подала заявление в суд, на первого мужа (об установлении юридического факта отсутствия попечения со стороны отца), Сейчас у нас с женой 3-е совместных детей и ожидаем пополнения, но при этом у нас есть старший ребёнок её от первого мужа (он алкоголик, проживает в украине, связи с ним не какой нет). Мы граждане России, постоянно проживаем и прописанны в г.Севастополе, но старшая дочь жены (родившаяся в крыму в 2008 г., уже после развода с первым мужем в 2007 г.) является гр.Украины. Мы с женой без его согласия не можем ни как сделать её гр.России. Подали в судНахимовский 13.11.2015 г., ему уже 2-е повестки приходило явиться, по временному адрессуФАКТИЧЕСКОМУ, но его сдесь нет, и придёт-ли повестка моей жене?! Вопрос: будет-ли рассмотренно заявление жены, без его участия?! И на чьей стороне, будет вынесенно решение?! Если компетентны в этом вопросе, ответте. ПОСЛЕСЛОВИЕ: Все необходимые документы со дня рождения дочери, по настоящее время (ей уже 7-мь лет) Собранны как сДУЗ, так и со Школы, и с детской поликлинники аналогично, что воспитываем дочь мы (Я-отчим, и её мать (моя жена) с рождения)
Лучший ответ
В случае его отсутствия, суд вынесет заочное решение.
Спасибо,но это как?"Заочно"В чью сторону1Будет ли он расмотрен положительно?Или откажут в расмотрении без его участия?!!!Извените что уточняю.