У меня вопрос: как проконтролировать ход конкурса на выполнение услуг, дабы предотвратить вмешательство чиновников. Спасибо.

Лучший ответ

Конкурс проводится не по ФЗ. Уполномоченный орган проводит открытый конкурс. Просто есть опасение, что высокопоставленные чиновники дадут внегласное распоряжение кто должен выиграть. Поэтому хотелось бы контролироватьход событий, но как и кто может в этом помочь.

Здравствуйте.

Так по ФЗ и проводится. Вы какие располагаете доказательствами нарушения?

Ответ не по существу вопроса.