Какие нужны документы для приглашения иностранца из Тунис для брака.
Какие нужны документы для приглашения иностранца из тунис для брака.
Лучший ответ
Какие мне нужны документы для приглашения иностанного гражданина из тунис для брака в России! я какие должна собрать тут документы для вызова в россию
Для заключения брака в России, иностранному гражданину потребуется справка из органов ЗАГС Туниса что он не состоит в браке в своей стране. (ответил максимально доходчиво).
Благодарю Вас за полезную консультацию!