Суд апелляционной инстанции подтвердил законность заочного решения, несмотря на юридические нарушения
Суд апелляционной инстанции оставил заочное решение суда в силе, несмотря на: 1-Доверенность представителю истца подписало неуполномоченное лицо; 2-Заочное решение вынесено в пользу другого лица, и уже во вступившем в законную силу решении внесено исправление как описка; 3 - Нет протокола судебного заседания, на котором было вынесено заочное решение. Как думаете, стоит ли писать кассационную жалобу? Ведь апелляция на это не обратила внимание.
Алла, не только стоит, а это сделать просто необходимо.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиесяна руках документ, а это:
заочное решение
определение а/инстанции
Документы у вас на руках?