Где обратиться для получения комнаты в общежитии в г. Новосибирске при ограниченных финансовых возможностях?
Мы живем в городе Новосибирск, у нас маленький сын 1 год 4 месяца, я не работаю, муж зарабатывает около 10000 реблей, снимаем комнату, денег котострофически не хватает. Куда можно обратиться что бы получить хотя бы комнату в общажитии?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о постановке в качестве нуждающихся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!