Как определить, является ли виза моей мамы в США многоразовой или одноразовой на основе отметок в загранпаспорте?

Моя мама получила туристическую визу В 1/В 2 в США в феврале 2014 г. Она посетила США летом 2014 г. Сейчас она планирует вторую поездку к своей дочери в штат Аляска. Мы хотели начать процесс оформления документов на новую визу, но в офисе, где она оформляла первую визу, ей сказали, что у нее многоразовая виза и ей не нужно нового оформления. Мы сомневаемся, потому что при получении визы не уточнили, многоразовая она или одноразовая. Будьте добры, подскажите пожалуйста, как определить это по отметкам в загранпаспорте.
Лучший ответ

Многократный въезд проставляется на самой визе. Стоит слово Multi или М, обычно под словом Entries.

Вы мне очень помогли, спасибо!