Что делать, если офис страховой компании закрыт до указанной даты и нужно зарегистрировать европротокол онлайн?
Я виновник ДТП, составили европротокол (до 50000), у потерпевшего и у меня Росгосстрах. Сказали явиться в течении 5 дней в офис, но он закрыт до 11.01.16. Как быть? Можно ли зпрегистрировать онлайн?
Лучший ответ
Николай, если это возможно, то регистрируйте он-лайн. Но дажеесли вы явитесь 11 января ничего страшного не будет.