Возможность получения свидетельства о смерти отца и пенсии по потере кормилица - вопросы развода и времени
Может ли моя дочь получить свидетельство о смерти отца если мы в разводе более 10 лет и может ли она получать пенсию по потере кормилица.
Лучший ответ
Свидетельство получить можно,а пенсию по потери кормильца может получить если ваша дочь является несовершеннолетней или учится на очном отделении
до 23 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!