Нужна замена прокладок в радиаторах отопления, сантехник отказался помочь. Правомерен ли отказ?

Нашему дому 25 лет, в 2000 г. поменяла радиаторы отопления нашего российского произв., сейчас в районе крана стала подкапывать вода, нужно заменить прокладки, вызвала сантехника, получила отказ, перекрал кран на батарее и сказал вызывать платного сантехника, т. к. это не входит в обслуживание. Вот если бы стояли старые радиаторы с которыми дом сдавался тогда бы устранили течь. Те радиаторы которые стояли их уже нет не у кого, у них срок службы давно истек, (это московский дом). Правомерен ли отказ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Отказ неправомерен. Пишите жалобу иначе в случае не дай бог затопления, ущерб придется возмещать вам из личного кармана.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!