Как восстановить правильно оформленный договор купли-продажи после ошибки в шапке и отсутствия продавца на встрече?

Заключили договор купли-продажи в простой письменной форме, заполнял договор сам покупатель, допустил ошибку в шапке, указав неправильно фамилию продавца. В телефонном режиме пытались назначить встречу что бы внести исправления в договор, обещал встретиться и потерялся. На учет её не поставил, уже приходят штрафы. Со слов знакомых собирается вернуть машину. Какие действия можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ

сами снимите ее с учета, исправьте фамилию продавца своей рукой

Здравствуйте, как собственник можете самостоятельно снять машину с учета.