Когда и как мне можно оспорить эвакуацию автомобиля без ГИБДД и выписанный протокол?

У меня эвакуировали автомобиль служба МАДИ без ГИБДД за нарушение правила парковки под знаком остановка запрещена. Когда забирал автомобиль, выписали протокол. Там была указана дата и время разбора. Я не смог приехать в назначенную дату. Остаётся ли у меня ещё возможность оспорить нарушение?

Лучший ответ

Сергей, да, вы можете обжаловать вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Конечно, жалоба на постановление.

Благодарю Вас за полезную консультацию!