Безжилье после приватизации квартиры - обман в отношении прав на недвижимость
Наша квартира получена мужем при увольнении по договору социального найма на всех членов семьи. Приватизировать решили на мужа и сына, так приватизировать можно один раз. Теперь мне заявляют о том, что я не имею никаких прав на это жилье... в итоге остаюсь без жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Даже отказавшись от приватизации вы сохраняете право пользования квартирой на условиях договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы на момент приватизации дали нотариальное согласие на приватизацию без своего участия, то тем самым вы приобрели право ПОЖИЗНЕННОГО проживания в этой квартире.
Выселить или снять с учета из этой квартиры никто не сможет.
Если только вы самостоятельно не сниметесь с учета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!