Как обжаловать решение о лишении права управления после отказа районного суда?
Пожалуйсто меня лишили права управления по ст.12.26 коап. Я обжаловал в районном суде это решение оставили без изменений в пользу мировых судей. В какую инстанцию обращаться дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. В кассационную инстанцию. Для начала обратитесь к профессиональному юристу для оценки перспектив и кассационной жалобы, две инстанции уже проиграны и шансов и так мало, самостоятельно можете разве что усугубить.