Нарушение сроков доставки груза - имею ли основание для претензии к компании?
Периодически отправляла груз через деловые линии. Всегда срок составлял 4-5 дней. Последний груз был отправлен 24 декабря 2015 г, т.е. до нового года вполне должен прийти. Сроки так и были выставлены на сайте (ориентировочные). По факту груз не пришел 28.12, сотрудник филиала сказал, что срок доставки из Белгорода в г Саранск составляет 6 дней и что скорее всего я свой груз не получу до НГ. Теперь на сайте выставлен срок 08.01, сегодня уточняю где мой груз. Колл-центр ответил, что прибудет 08-09.01. Я могу написать претензию по срокам доставки в данной компании, если на бумаге у меня нет сроков и только на сайте могу проверять когда придет мой груз? Спасибо.
Лучший ответ
когда проверяете состояние отправки сохраняйте скриншот, претензию пишите, вы не первые у кого проблемы с этим переозчиком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!