Можно ли взять отпуск за свой счет на 2-3 месяца можно ли взять отпуск за свой счет на 2-3 месяца.
Можно ли взять отпуск за свой счет на два месяца?[quote][/quote]
Если вы получите добро от своего рабтодателя то конечно можете взять отпуск подобной продолжительностью Вообще согласно ст 128 ТК РФ продожительность отпуска за свой счет может быть любой.
Возможность взять такой отпуск в трудовом законодательстве отсутствует.
Но если ваш работодатель не против, то он может разрешить оформить отпуск без содержания.
Здравствуйте.
За свой счет можно взять отпуск хоть на год, но только по согласованию с работодателем.
С ним пытайтесь договориться.
Удачи Вам.