Притеснение и беспредел - куда обратиться с жалобой на заместителя директора в муниципальной организации?
Вопрос такой: работаю в муниципальной организации, в культурно-досуговом отделе, там нас притесняет заместитель директора по культурно-досуговой работе. Заставляет делать то, что не входит в наши обязанности, при этом устроила на работу любовника, который просто получает зарплату за псевдообъединения и псевдоработу. Любые жалобы директору сходят ей с рук, хотя директор пыталась с этим бороться. Становится невозможно работать от жуткого прессинга на правдоискателей. Блокируется наша работа, в последний момент даются невыполнимые задания - приходится оставаться на работе допоздна. Посоветуйте, куда можно обратиться с жалобой на этот беспредел?
Здравствуйте, Денис! Обратитесь в Государственную инспекцию труда, в прокуратуру. Также можете написать жалобу в вышестоящую организацию.