В Москве на скорой помощи зафиксирован перелом после избиения - дальнейшие действия и возможность обращения к судмедэксперту
Был зафиксирован перелом при обращении на скорую помощь и вызваны сотрудники органов правоохранения. Написано заявление на людей совершивших избиение. В данный момент я в Москве прохожу лечение а инцидент произошел в другом городе. Туле. какие мои дальнейшие действия? Хочу обратиться к судмедэксперту за заключением для суда что я еще могу сделать?
Вы вправе контролировать ход проверки, которая проводится правоохранительными органами по Вашему заявлению. О результатах Вам должны сообщить, если Вы оставили свои контакты. Если в возбуждении уголовного дела в итоге будет отказано - Вы вправе обжаловать отказ.
Нажмите хорошего адвоката.
Как мне затребовать отслеживания моего дела когда я в Москве а заявление с делом в другом городе?