Сумма доплаты за иждивенку пенсионерке с дочерью в зависимости от базовой части пенсии
Пенсионерка по старости, 59 лет, дочери 16 лет. Какая будет сумма доплаты за иждивенку к моей пенсии. Базовая часть пенсии составляет 4227 руб. страховая-1873 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос в компетенции Пенсионного фонда. Адвокаты/юристы пенсии и доплаты не рассчитывают.