Если иск подаю сам, без услуг представителя, то копии приложенных документов должны каким-то образом заверяться, допустим
Готовлю иск о выселении бывшей супруги из квартиры, скажите пожалуйста 1) приложить к иску документы, подтверждающие, что квартира в собственности (это документ наследования квартиры в собственность и свидетельство о регистрации права собственности) будет достаточно, или необходима еще выписка из ЕГРП? 2) если иск подаю сам, без услуг представителя, то копии приложенных документов должны каким-то образом заверяться, допустим, моей подписи, что копия верна будет достаточно?
Лучший ответ
заверить сами вы ничего не вправе, представьте копии и напишите, что представите оригиналы дополнительно, выписку из домовой книги и финансовый лицевой счет надо представить в оригинале