Определение и роль копии свидетельства о государственной регистрации

Кто направляет ответчику копии искового заявления в районный суд и приложенных к нему документов? Приложенные документы должны быть все по составу, как и для иск. заявления в суд? Что такое-Копия свидетельства о государственной регистрации.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы должны предоставить суду копии иска и документов по числу лиц, участвующих в деле. Суд сам разошлет данные документы участникам процесса.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Вы должны предоставить в суд копии искового заявления по числу лиц участвующих в деле. Приложение лучше также откопировать по числу лиц поскольку это ускорит процесс, если не приложить копии то ответчику будет направлен только иск и он сможет ходатайствовать об отложении судебного заседания для ознакомления с делом. Копия свидетельства о государственной регистрации может быть разной - свидетельство на автомобиль, свидетельство на недвижимость и т.д. Все зависит от того о чем вообще иск.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Судом направляются копии искового заявления, а также приложенных к нему документов. Свидетельство о государственной регистрации ранее выдавалось Росреестром.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Вы направляете в суд полный пакет документов для ответчик, а затем суд отсылает их ответчику с определением о назначении дела.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день

Вы отдаете в суд заявление и приложенные к нему документы по количеству ответчиков. Ответчику суд уже сам направляет документы

Свидетельство о государственной регистрации права, видимо.

Спасибо за дельный совет!