Запорожье, 08.01.2016, 21:34

Какие документы нужны при пересечении границы с россии на украину

Вопрос №9332097 из г. Запорожье
опубликован 08.01.2016, 21:34
Какие нужны документы при пересечении границы на личном грузовике 20 тон. еду с Украины в Россию без груза на короткое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стандартний набір документів + поліс "Зелена карта".

08.01.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
что значит - Стандартний набір документів

Что такое Стандартний набір документів

08.01.2016, 22:28

Ті документи, що мають бути у водія згідно ПДР + паспорт.

08.01.2016, 22:32