Возможности возврата на территорию РФ при просроченной миграционной карте у гражданина Украины, путешествующего на автобусе

Вопрос №9332169 из г. Москва
опубликован 08.01.2016, 21:39
Просрочил миграционную карту, я гр. Украины, хочу вернуться назад, что мне будет на границе, смогу ли я приехать назад в рф, еду на автобусе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего- на российской стороне границы вас никто не выпустит- вы будете задержаны,на вас будет составлен протокол, после чего вы будете направлены в суд,где на вас будет наложен штраф от 2 до 5 тысяч рублей с выдвыдворением за пределы РФ или без такового

08.01.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

желательно лично явиться в ФМС (только не в Москве и Московской области- иначе выдворение) чтобы ехать на границу уже с оплаченным штрафом

09.01.2016, 07:43

И что мне нужно делать ?!

09.01.2016, 13:58