Возможно ли заморозить кредиты при невозможности выплаты в связи с разводом и финансовыми трудностями?

Скажите, пожалуйста, могу ли я заморозить кредиты (3 кредита) на некоторое время (6-9 мес), если выплачивать их не могу. Просто когда я состояла в браке, мой бывший муж не мог оформить на себя кредит, т.к. нигде толком не работал (брали деньги, чтобы он смог открыть свое дело и т.д.), поэтому оформляли их на меня. Погашали вместе, т.е. расходы делили: он платил за кредиты, я за квартиру (своего жилья нету, снимаем всегда). Теперь, когда мы разошлись, он отказался платить за кредиты. У меня хоть и работа есть, и зарплата вроде как неплохая, но и кредит платить, и за квартиру физически не получается... Может ли мне банк при такой ситуации временно заморозить мои кредиты?
Лучший ответ

Обращайтесь в банк с просьбой реструкторизировать Ваш долг