Какое наказание грозит лежачему инвалиду по уголовному делу?

Вопрос №9332995 из г. Судак
опубликован 09.01.2016, 00:17

Я инвалид 1 группы с августа 2015 г.а в январе 2015 г.против меня открыли угол. Дело по статья 158 часть 1. Какое наказание мне грозит. Я не двигаюсь, лежачий инвалид.

Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вам применят условное наказание.

09.01.2016, 00:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Почему тогда до сих пор дело стоит на месте уже год? Чего полиция тянет или ждёт?

09.01.2016, 00:37

Это Вы узнайте у следователя, разные проблемы бывают в следствии.

09.01.2016, 00:39

Уже год это дело стоит на одном месте.что они тянут и чего могут выжидать?

11.01.2016, 23:29