Бар, 09.01.2016, 00:32

Я стала жертвой мошенников на $850 - история обмана и мои попытки вернуть потерянные средства

Вопрос №9333049 из г. Бар
опубликован 09.01.2016, 00:32
Меня недавно обманули на 850$.Правда я им сама их отослала. Для меня это большая сумма. Я одалживала у людей. Значит дело было так. Я живу одна с маленьким ребёнком. Нахожусь на разных сайтах знакомств. И тут появился один англичанин, как он мне говорил. Писал прекрасные письма, признавался в любви. Но потом он захотел мне передать посылку в которой, как он говорил была большая сумма денег. Он сам находился на войне в Сирии. Деньги, или как он говорил-посылку он передавал дипломатом Мартином Клементи. Этот Мартин постоянно клянчил у меня деньги. Говорил, что его не пускают с коробкой на границе и нужно дать взятку для пропуска. Первая сумма, которую я переслала была в Ганну в город Акра на имя Тони Денсона. Все чеки у меня сохранились. Потом Этот мой, типа, кавалер Джорж Вильсон познакомил меня со своей дочкой, которая выходила со мной на связь по скайпу. Было так закручено, что я бы никогда не догадалась, что меня обманывают. Вторая пересылка денег была на имя Виктор Адамс Францис тоже в Акру. Могу ли я подать на них в суд? Если у меня есть такая информация. Даже есть фото дочки Джоржа Вильсона. И адрес скайпа. Мой e-mail:Lesynichka111@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Дякую за відповідь.Будь ласка допоможіть мені ще в одному питанні.В мого батька є квартира,яку він отримав у спадок від попереднього шлюбу.Його жінка загинула ще 1993 році.Вони разом приватизували квартиру.Близьких родичів у неї окрім матері не було.Мама її вже померла. Перед смертю ця жінка розвелася з моїм батьком.Тому на ньому половина квартири.Чи зможу я отримати квартиру повністю у спадок?І що мені потрібно для цього зробити?

10.01.2016, 23:34

Ви не можете отримати повністю адже вона не належить батьку повністю.

І що мені потрібно для цього зробити?[i][/i]

Варіанти є але потрібно більше інформації і така консультація буде платною.

10.01.2016, 23:57

Шанси повернути гроші дуже примарні. В який суд Ви зібрались подавати? Суд Гани?

09.01.2016, 00:56

Я вас запитую.Я не знаю в який суд.І,взагалі,чи це потрібно,чи має сенс?

09.01.2016, 23:12

Повторюсь, шанси повернути гроші дуже примарні. Можете звернутись в поліцію, можливо, колись...але я б особливо не розраховував. На жаль.

10.01.2016, 11:36

Дякую за відповідь.Якщо мені не можна допогти.То,можливо,можна інших попередити про таких шахраїв.

10.01.2016, 23:23

Можливо і так але поліція ж не буде оголошення тиражувати чи по телебаченню розповідати.

10.01.2016, 23:30

Дякую за відповідь.Будь ласка допоможіть мені ще в одному питанні.В мого батька є квартира,яку він отримав у спадок від попереднього шлюбу.Його жінка загинула ще 1993 році.Вони разом приватизували квартиру.Близьких родичів у неї окрім матері не було.Мама її вже померла. Перед смертю ця жінка розвелася з моїм батьком.Тому на ньому половина квартири.Чи зможу я отримати квартиру повністю у спадок?І що мені потрібно для цього зробити?

10.01.2016, 23:34

Ви не можете отримати повністю адже вона не належить батьку повністю.

І що мені потрібно для цього зробити?[i][/i]

Варіанти є але потрібно більше інформації і така консультація буде платною.

10.01.2016, 23:57