Отмена вылета в Египет - как вернуть деньги после отказа турфирмы?
Купили тур в египет, вылет 8 ноября 2015, вылет отменили, деньги заморозили, чтобы полететь в течении года, но мы передумали и хотим деньги. Наша тур фирма отказывается вернуть деньги, что делать?
Здравствуйте, Аня.
..............................
Чем быстрее Вы подадите иск в суд, тем больше у вас будет шансов, хоть что-то вернуть из своих денег от Туркомпании.
.................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты при наличии полной информации по юридическому вопросу.
Обращаться в суд.