Возможны ли права на квартиру для дочери мужа от первого брака, если она была приобретена в браке, а деньги получены от продажи наследственной квартиры?
Может ли дочка мужа от первого брака претендовать на квартиру, если она была куплена в браке? Деньги были мои от продажи квартиры которая досталась мне по наследству от отца.
Если вы сможете доказать. что именно на деньги от продажи старой квартиры, то не сможет претендовать.
Вам надо будет доказывать, что деньги достались от отца, это называется причинно-следственные связи. Ваш муж уже умер?
У меня есть договор купли продажи, он считаеться доказательством? Муж болеет.
В договоре купли-продажи есть пункт о том, что деньги Вы получили от отца? Или есть два договора купли продажи по продаже той квартиры и покупки новой?
Нет такого пункта нет, но у меня есть ксерокопии документов , еще от натариуса, что квартира перешла по наследству.