Как вернуть деньги, арестованные банком на карту пенсии несовершеннолетней?
Я являюсь опекуном несовершеннолетней и банк два года назад арестовал карту на которую перечислялась пенсия по потери кормилица, как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Банк не может арестовать карту, на счет может наложить арест только судебный пристав, обратитесь к нему с заявлением и приложите справку с ПФР о том, что именно на этот счет перечисляется пенсия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как я понял эти два года кредит не платился с этих денег. Куда они уходили? Вернут их?