Ограничит ли долг по алиментам мои водительские права и как это повлияет на мою способность платить алименты и видеться с ребенком?
Имею долг по алиментам больше десяти тысяч, но ежемесечно алименты плачу. Работаю профессиональным водителем но не офицально, других профессий нет. Ограничат ли меня водительских прав? А если ограничат то я не смогу платить ребенку и видеться с ним не сможем т.к живем в разных регионах и долг опять будет рости. Спасибо.
Если Вы предоставите приставу справку о том, что работаете водителем официально, то нет, но пристав направит в эту организацию исполнительный лист, на удержание из зарплаты
А если я не предоставлю справку то ребенок останеться без денег, я без работы и без средств существования и с долгом