Как интернет-мошенники лишили меня денег и как мне вернуть их?
Я пострадала от интернет мошенников. Конечно может и я не права, но хочу вернуть свои деньги. В интернете Алексей Соколов дает инструкцию как заработать деньги. Все шло сначала замечательно, но дело в том, что компания CPA Magic после того как я попыталась вывести заработанные деньги отказала в выводе. Задача состоит в том, что на определенный сайт ты вносишь деньги, они начинают работать, ты зарабатываешь. Когда пытаешься их вывести тебе говорят, что мин. сумма вывода 10000 руб. Ты снова вкладываешь и зарабатываешь, но как только сумма достигает 10000 руб. тебе начисляют бонус, о котором ты узнаешь только при попытке вывести мин. сумму и тебе говорят, что теперь мин. сумма вывода 22000 руб. Про бонусы не предупреждают, нигде не прописано, что после суммы в 10000 руб. тебе начисляется бонус и ты не сможешь вывести деньги. Ну я думаю, что при сумме 22000 руб. снова начисляется бонус без твоего согласия и мин. сумма вывода опять увеличивается. Куда мне обратиться о мошеничестве.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве либо в местный районный отдел полиции, либо в местный отдел прокуратуры.
Могу я это сделать через интернет?
Заявление в прокуратуру можете подать на сайте в сети Интернет.