Альметьевск, 25.01.2022, 10:19

Налоговая служба Кипра требует оплатить налоги для вывода обманных 219600 рублей из греческого банка - что делать?

Вопрос №19043947 из г. Казань
опубликован 25.01.2022, 10:19
Меня обманул мошейники на сумму 219600 руб, но я нашёл свои деньги оно находится на Кипре в Греческом банке, налоговая служба Кипры не даёт согласи на вывод денег, просит оплатить налоги в сумме 405,12 долоров США, так как я их заработал, сумма там 5069 дол, США. Прав ли банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас очередной раз разводят, те же люди позвонили и обещают все вернуть если заплатите. Естественно после оплаты вам ничего невернут и потребуют еще денег и так пока будете платить. Переставайте верить в сказки это мошенники при чем те же самые, никто вам ничего не вернет.

25.01.2022, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Такие вопросы необходимо разрешать через заявление в правоохранительные органы.

25.01.2022, 10:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте

Вас в очередной раз обманывают.

Нет ни каких денег в банке Кипра.

25.01.2022, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы не имеете никаких полномочий по "выводу денег" и тем более с территории другого государства. Если в отношении вас совершено мошенничество, то вам в полицию следует обратиться с заявлением об установлении мошенников и привлечении к уголовной ответственности. В рамках у/дела следователь вправе проводить следственные действия и ОРМ по установлению мошенников и принимать обеспечительные меры (арест на счета, имущество).

25.01.2022, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ещё один обманутый и наивный человек.

25.01.2022, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

У меня Греческий банк Находится в Кипре, банк просит оплатить налоги правельно ли это действии.

25.01.2022, 10:52

Нет, это не правда, вас пытаются обмануть.

25.01.2022, 10:53