Хочу чтобы отец виделся с сыном в определённое время, когда мне удобно!
Как матери ограничить общение ребёнка с отцом? Я разведена, проживаем на разной жил. площади с отцом ребёнка, а отец прописан на моей жил. площади. Хочу чтобы отец виделся с сыном в определённое время, когда мне удобно!
Лучший ответ
Для определения порядка общения с ребенком вы можете обратиться в суд с заявлением, указав в какое время, какие дни ребенок будет видеться с отцом, в какие с вами, указав место для встречи и т.д. Суд вынесет решение о порядке общения с ребенком.
Елена Зауриевна, г.Ростов-на-Дону