Как ограничить общение отца с ребенком - советы в случае невозвращения ребенка на несколько дней
Разведена. Общению сына с отцом не препятствую, но он ребенка не возвращает по несколько дней. Ребенку 5 лет. Приходится ребенка искать, забирать с садика тайком пораньше. Физически я не могу ничего сделать. Что мне делать? Как по закону ограничить общение отца с ребенком?
Лучший ответ
Вам нужно подать в суд исковое заявление об установлении порядка общения отца и ребенка.Если нужна помощь - обращайтесь
Спасибо, именно так и сделаю!