Проблема с подделкой - нужно ли магазину предоставить оригинальное зарядное устройство?

У меня возникла такая проблема, месяц назад в магазине приобрела смартфон. Только сейчас удалось узнать, что зарядное устройство идёт к нему не оригинальное. С оригинальным устройством, телефон заряжается быстрее, а тут подделка. Что делать в этой ситуации? Хочу пойти в этот магазин и попросить оригинальное ЗУ. Они могут мне отказать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Все зависит от того шло в комплекте ЗУ или покупали отдельно.