Супружеский спор о имуществе - Как разрешить конфликт после вывоза половины имущества из общей квартиры?
Я вывез половину имущества из квартиры где проживал с женой она написала заявление о краже так как считает что это имущество только ее что делать.
Лучший ответ
Если нет решения суда о разделе имущества, то супруга вправе заявить в полицию.